루루 어택 프리미엄 시리즈

다이이치산쿄JAN :4987107632388

가격:
판매가¥1,477

배송정책 보러가기

재고:
품절

설명



침을 삼키는 것도 괴로운 인후통을 동반한 감기에
"루루 어택 EX 프리미엄"
감기 증상의 원인 "염증"을
억제하는 이부프로펜(항염증성분)을 증량했습니다!
<효능・효과>
감기의 제증상(인후통, 발열, 오한, 두통, 콧물, 코막힘, 재채기,
기침, 가래, 관절통, 근육통) 의 완화
<용법・용량>
다음의 양을 물 또는 미온수와 함께 복용하세요.
- 성인 (15세 이상) : 1회 3정/1일 3
*15세 미만은 복용하지마세요.
<성분・분량>
(*1일 용량 9정 기준)
이부프로펜 : 600mg
- 염증의 원인 ‘프로스타글란딘’에 작용해 목의 통증 등을 억제하고 열을 내립니다.
트라넥삼산 : 750mg
- 염증의 원인 ‘플라스민’을 억제, 목의 붓기나 통증을 완화합니다.
d-클로르페닐아민말레인산염 : 3.5mg
- 알레르기 증상(콧물, 코막힘 등)을 억제합니다.
dl-메틸에페드린염산염 : 60mg
- 기관지를 확장해 기침을 완화합니다.
디히드로코데인인산염 : 24mg
- 기침 중추에 작용하여 기침을 완화합니다.
무수카페인 : 75mg
- 두통을 완화합니다.
벤포티아민(비타민B1 유도체) : 25mg
- 감기에 의해 소모된 체력의 회복을 촉진합니다.
리보플라빈(비타민B2) : 12mg
- 목이나 코 등의 점막의 건강을 유지시킵니다.
첨가물 : 폴리옥시에칠렌하이드로제네이티드캐스터오일, 히프로메로스,
D-만니톨, 셀룰로오스, 히드록시프로필셀룰로오스, 무수규산, 탈크, 
크로스칼메로스Na, 폴리비닐알코올(부분 견화물), 구연산트리에틸,
산화타이타늄, 카나우바왁스

휴지를 달고 사는 극심한 코감기에 바로 듣는!
"루루 어택 NX 프리미엄"
감기 증상의 원인 "염증"을
억제하는 트라넥삼산(항염증성분)을 증량했습니다!
<효능・효과>
감기의 제증상(콧물, 코막힘인후통, 기침, 가래, 발열, 오한,
재채기, 두통, 관절통, 근육통) 의 완화
<용법・용량>
다음의 양을 물 또는 미온수와 함께 복용하세요.
- 성인 (15세 이상) : 1회 2정/1일 3
*15세 미만은 복용하지마세요.
<성분・분량>
(*1일 용량 6정 기준)
이부프로펜 : 600mg
- 염증의 원인 ‘프로스타글란딘’에 작용해 목의 통증 등을 억제하고 열을 내립니다.
트라넥삼산 : 420mg
- 염증의 원인 ‘플라스민’을 억제, 목의 붓기나 통증을 완화합니다.
요오드화아이소프로파마이드 : 6mg
- 콧물 분비를 원인부터 억제합니다.
d-클로르페닐아민말레인산염 : 3.5mg
- 알레르기 증상(콧물, 코막힘 등)을 억제합니다.
디히드로코데인인산염 : 24mg
- 기침 중추에 작용하여 기침을 완화합니다.
dl-메틸에페드린염산염 : 60mg
- 기관지를 확장해 기침을 완화합니다.
무수카페인 : 75mg
- 두통을 완화합니다.
리보플라빈(비타민B2) : 12mg
- 목이나 코 등의 점막의 건강을 유지시킵니다.
헤스페리딘 : 90mg
- 감기에 의해 소모된 비타민P의 일종입니다.
첨가물 : 폴리옥시에칠렌하이드로제네이티드캐스터오일, D-만니톨,
셀룰로오스, 유당, 히프로메로스, 히드록시프로필셀룰로오스, 무수규산,
탈크,  크로스칼메로스Na, 폴리비닐알코올(부분 견화물),
산화타이타늄, 카나우바왁스
쉽게 잠들지 못하는 끈질긴 기침 감기에 바로 듣는!
"루루 어택 CX 프리미엄"
감기 증상의 원인 "염증"을
억제하는 이부프로펜(항염증성분)을 증량했습니다!
<효능・효과>
감기의 제증상(기침, 가래인후통, 콧물, 코막힘, 발열, 오한,
재채기, 두통, 관절통, 근육통) 의 완화
<용법・용량>
다음의 양을 물 또는 미온수와 함께 복용하세요.
- 성인 (15세 이상) : 1회 3정/1일 3
*15세 미만은 복용하지마세요.
<성분・분량>
(*1일 용량 9정 기준)
이부프로펜 : 600mg
- 염증의 원인 ‘프로스타글란딘’에 작용해 목의 통증 등을 억제하고 열을 내립니다.
디히드로코데인인산염 : 24mg, 노스카핀 : 48mg
- 기침 중추에 작용하여 기침을 완화합니다.
dl-메틸에페드린염산염 : 60mg
- 기관지를 확장해 기침을 완화합니다.
L-칼보시스테인 : 750mg
기도 점막을 정상 상태로 되돌려 기침의 원인 중 하나인 가래를 배출하기 쉽게 합니다.
글리틸리틴산 : 39mg
목이나 코의 점막의 염증을 완화합니다.
클로르페닐아민말레인산염 : 7.5mg
- 알레르기 증상(콧물, 코막힘 등)을 억제합니다.
무수카페인 : 75mg
- 두통을 완화합니다.
벤포티아민(비타민B1 유도체) : 25mg
- 감기에 의해 소모된 체력의 회복을 촉진합니다.

첨가물 : 폴리옥시에칠렌하이드로제네이티드캐스터오일, D-만니톨,
셀룰로오스, 히프로메로스, 히드록시프로필셀룰로오스, 무수규산, 탈크,
크로스칼메로스Na, 폴리비닐알코올(부분 견화물), 구연산트리에틸,
산화타이타늄, 카나우바왁스
#일본직구#일본감기약#일본의약품#종합감기약
#인후통#코감기#기침#가래


Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

추천 관련 상품

루루 어택 시리즈루루 어택 시리즈
루루 어택 시리즈
판매가¥1,970
판매중
옵션선택
무히 어린이 감기과립a무히 어린이 감기과립a
무히 어린이 감기과립a
판매가¥1,228
판매중
무히 어린이 해열진통 과립무히 어린이 해열진통 과립
무히 어린이 해열진통 과립
판매가¥1,024
판매중
버퍼린 주니어 감기약a
버퍼린 주니어 감기약a
판매가¥810
판매중
벤자블록 야스모벤자블록 야스모
벤자블록 야스모
판매가¥1,215¥1,627
판매중
옵션선택
벤자블록 프리미엄 시리즈벤자블록 프리미엄 시리즈
벤자블록 프리미엄 시리즈
판매가¥1,645¥2,058
판매중
옵션선택
비타트릴 골드 종합감기약비타트릴 골드 종합감기약
비타트릴 골드 종합감기약
판매가¥692¥1,050
판매중
옵션선택
신 루루A 골드 DX 알파신 루루A 골드 DX 알파
신 루루A 골드 DX 알파
판매가¥984¥2,166
판매중
옵션선택
신 에스탁 과립
신 에스탁 과립
판매가¥1,909
품절
신 지키닌
신 지키닌
판매가¥1,564
판매중
신 콘택 종합감기약
신 콘택 종합감기약
판매가¥2,764
품절
어린이 버퍼린 감기 시럽어린이 버퍼린 감기 시럽
어린이 버퍼린 감기 시럽
판매가¥890
판매중
옵션선택
어린이 파브론 좌약
어린이 파브론 좌약
판매가¥594
판매중
에스탁 EX 네오
에스탁 EX 네오
판매가¥1,400
판매중
우즈 어린이 비염약우즈 어린이 비염약
우즈 어린이 비염약
판매가¥890¥1,091
판매중
옵션선택

이런 상품은 어떠세요?

최근 열람한 상품